Что сделать, если начальник не выплачивает полную зарплату?
Здравствуйте! Подскажите после того , как начальник списал на нас просроченный товар( в договоре нет такого пункта) мы написали заявление на увольнение и ушли на больничный. Сейчас он говорит, когда мы отработаем две недели, он нам рассчитает по белой зарплате без премии. Что можно сделать в этой ситуации.? Мы оформлены официально
, Яна, г. Челябинск
Вадим Кулабухов
Добрый день, Яна! В соответствии с Трудовым законодательством, работодатель не вправе требовать от вас работы, не предусмотренной Вашим трудовым договором и должностными обязанностями. Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию.