Передача прав банком коллекторскому бюро
Здравствуйте! Был взят кредит в 2005 году, часть погашена. Потом были письма о передаче в коллекторское,и все, теперь спустя 10 лет пришло письмо из суда о том, что сбербанк передает свои права на выплату коллекторскому агенству, в письме нет ни суммы ни срока когда именно был взят кредит,только о передаче коллекторам прав на этот кредит
, Татьяна, г. Новосибирск
письмо из суда гражданское дело заявление о замене стороны сбербанк отдает право на взыскание коллекторскому агенству "Решением Дзержиснкого суда г.Нов-ка от 8 сентября 2008 года, иск ОАО Сбербанк России о взыскании задолженности с меня и двух поручителей, задолженноси по кредитному договору № 1240 от 22 сентября 2006 года удовлетворен.
Банк на основании договора цессии №....... от 27 июня 2013 года уступил Заявителю права требования по указанному кредитному договору. Я обращалась к судебным приставам ранее, на что мне сказали, что теперь вопросы решать только с банком, и ко мне претензий нет, и сроки уже вышли все, что это за странный документ,где ни указаны ни суммы, авот письмо выставило первое коллекторское бюро,ка мне поступить?