Что мне обязан предложить работодатель при ликвидации службы в организации?

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. В организации ликвидируется служба, в которой я работаю в связи с централизацией этой службы и переводом её в другой город. Организация не ликвидируется. На что я могу рассчитывать и что мне обязан предложить работодатель??

, Гузель, г. Пермь
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет.
Гузель

Пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, за Вами сохраняется Ваше рабочее место (должность) (ст. 256 ТК РФ).

На что я могу рассчитывать и что мне обязан предложить работодатель??
Гузель

Вы можете рассчитывать на то, что по выходу на работу Вам работодатель должен предоставить Ваше рабочее место (должность).

Удачи Вам!