Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Нужно ли подавать на обжалование (отмена дарственной)?

Добрый день ! Ситуация такая : Подарили строение с землей. После дарения у дарителя не осталось земли под домом. Через 2,5 года даритель подал в суд для отмены дарения на землю и строение. Суд принял решение в пользу озаряемого. Краевой суд отменил решение местного суда согласно ст.35 ЗК РФ. Есть ли смысл подавать на обжалование дальше ?

16 Июня 2013, 12:05, вопрос №101876 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 784 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Чтобы правильно ответить на вопрос, надо сначала изучить документы.

    16 Июня 2013, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats