Обязан ли работодатель заключить трудовой договор?

Здравствуйте подскажите пожалуйста обязан ли работодатель заключить трудовой договор и возможно ли такое что после первого месяца работы не заплатить а только на следующий месяц и нужна ли мед книжка охраннику заранее спасибо

, рамиль, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Рамиль.

При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе» (статья 67 ТК РФ).

возможно ли такое что после первого месяца работы не заплатить а только на следующий месяц

Если вы отработали не весь месяц, зависит от даты вашего трудоустройства.

и нужна ли мед книжка охраннику

Место вашей работы?