376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Обязан ли работодатель заключить трудовой договор?

Здравствуйте подскажите пожалуйста обязан ли работодатель заключить трудовой договор и возможно ли такое что после первого месяца работы не заплатить а только на следующий месяц и нужна ли мед книжка охраннику заранее спасибо

25 Октября 2015, 21:25, вопрос №1018680
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8773
ответа
2883
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер Рамиль.

При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе» (статья 67 ТК РФ).

возможно ли такое что после первого месяца работы не заплатить а только на следующий месяц

Если вы отработали не весь месяц, зависит от даты вашего трудоустройства.

и нужна ли мед книжка охраннику

Место вашей работы?

25 Октября 2015, 21:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут