Куда обратиться, чтобы снизили срок моему мужу?

Здравствуйте, мой муж отбывает срок по статье по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ ему дали 6 лет лишении свободы общего режима. Скажите , что можно сделать, куда писать , чтоб снизили срок?....

, Юлия, г. Пермь
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Юлия необходимо писать жалобу в вышестоящий суд. Либо апелляционную, если не истекли 10 суток с момента получения приговора супругом, либо кассационную если истекли. Для того что бы грамотно написать надо читать приговор и желательно обвинительное заключение.

Контактные данные.