Можно ли отозвать жалобу из жилищной инспекции, если уже сделано ими предписание?

Здравствуйте!Я написала жалобу в жил. инспекцию на провайдеров(на незаконное размещение их оборудования в многоквартирном доме).Жил. инспекция сделала им уже предписание: либо демонтировать свое оборудование или согласовать с собственниками.Могу ли я после предписания отозвать свою жалобу.

, Надя Сидоркина, г. Тольятти
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Надя, здравствуйте. Уже поздно, так как сделано предписание. Остаётся провайдеру всё согласовать с собственниками.