Возможен ли возврат товара, который был продан с нарушенной упаковкой?
Здравствуйте. Я приобрел наушники в магазине. Когда я пришел домой, то обнаружил, что упаковка была уже вскрыта, так же товар был заново упакован, отлично от того, как упаковывают на фабрике. Все чеки на руках. Могу ли я вернуть товар в магазин?
, Никита Сергеевич Мартынов, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Никита Сергеевич Мартынов
Добрый день Никита Сергеевич!
Данный факт не является основанием для возврата товара по той причине, что Вы не сможете этого доказать к сожалению.