Как решить проблему с запретом въезда в РФ, если через 3 недели у меня сессия?
Скажите, пожалуйста, что мне делать! Стоит запрет на въезд в РФ на год из-за превышения пребывания на территории РФ! Отец является гражданином РФ, я учусь заочно в государственном университете! Через 3 недели у меня сессия, что я могу сделать??

Гражданка Армении! И да и нет, в течении этого времени маме в Москве сделали операцию на удаление опухля, я за ней смотрела! А потом боялась выехать из страны