Могу ли я продать дом, в котором прописаны мой сын и несовершеннолетний внук?

Могу ли я продать дом, в котором прописан мой сын и несовершеннолетний внук (3 года)? Я являюсь единственным собственником

, Сергей, г. Наро-Фоминск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Могу ли я продать дом, в котором прописан мой сын и несовершеннолетний внук (3 года
Сергей

Да, конечно можете. Наличии регистрации (прописки) сына и внука не лишает Вас права распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.