Что грозит за оскорбление и удар сотрудника полиции?
Доброго времени суток. У меня такая проблема.В скором времени будут судить по статье 318 ч1 и 319 ук рф.
19.09.15 Совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения.
1. Оскорбил сотрудника полиции при людях(есть свидетели).
2. Нанес ему один удар в грудь. 318 часть 1 ук рф.
Ранее не судим,на учете у нарколога/психолога не состою.Официально не работаю,но имею не официальное место работы. Были приводы в полицию за мелкое хулиганство.Есть административные правонарушения.Мне 22 года.
Написал явку с повинной,суд будет в особом порядке.
Что мне грозит в этом случае?Заранее спс!
Условного срока можно не ждать? Как говориться,пора сушить сухари?(
Вообще-то про условный срок и писал. Реальное лишение свободы маловероятно. Либо штраф.