Принят ли закон о продаже алкогольной продукции лицам с 21 года?
Здравствуйте, сегодня хотела купить алконольную продукцию, в магазине сказали, что вышел закон о том, что алкоголь теперь продают с 21 года, так ли это?
Не могу в интернете найти таких ищменений
, Вика, г. Калининград
Ольга Шлезингер
Здравствуйте!
Данный законопроект неоднократно вносился в Гос Думу на рассмотрение, но пока безрезультатно. На сегодняшний день закон не принят, поэтому минимальный возраст продажи алкоголя 18 лет.