Можно ли воспользоваться подарочной картой, если стерт защитный слой?

Стерла защитный слой на подарочной карте, купленной неделю назад. Можно ли воспользоваться картой?

.

, Элеонора, г. Нижний Новгород
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, если на карте не указано иное, то Вы можете ей воспользоваться.

Элеонора
Клиент, г. Нижний Новгород

Не поняла . Что иное?

если на карте указано, что при стирании кода она недействительна, то так оно и есть. Если не указано, то можете её использовать.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Элеонора. Расскажите подробнее что вы купили и где.

Элеонора
Клиент, г. Нижний Новгород

Внук подарил карту DNS и подарил мне. Где купил не знаю. Он живет в другом городе.

Скорее всего эта карта на предоставление скидок при покупках в сети DNS. При покупках можете пользоваться ей.

Наталья Рудковская
Юрист, г. Нижний Новгород

При приобретении подарочной карты происходит её активация на сайте DNS путём введения кода, который находится за защитным слоем на обратной стороне карты.

Неактивированная подарочная карта является недействительной и к оплате не принимается.

Стёрли защитный код, активируйте карту на сайте DNS и идите в магазин DNS за покупкой товара.