Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат из не законного владения своего имущества

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я отнесла приставам исполнительный лист на наложения ареста на свою машину. Собственник транспортного средства передал в не законное пользование мою машину своему сыну, второму ответчику по делу, суд вынес решение иск удовлетворить, поступила жалоба на решение от сына, дело передали в МОС, где решение оставили без изменений и оно вступило в силу 10 дневный срок добровольного возврата моего имущества мне прошел, отец машину возвращать не собираются, приставы арест так и не наложили, на машине катаются в Москве, что делать в этой ситуации? исполнительный лист на решение будет получен в пятницу, а приставы не отработали еще по первому листу.

15 Июня 2013, 23:54, вопрос №101690 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Жалобу на пристава старшему приставу и прокурору можно также обжаловать в суде

    16 Июня 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats