Как себя обезопасить, если бывший работодатель угрожает судом?
Добрый день . Меня зовут Борис. Суть вопроса такова ... Три месяца назад я уводился с частной компании по собственному желанию , в поисках другой работы решил заниматься той деятельностью чем и занимался , были свои клиенты , уволившись я решил начать свою деятельность и продолжая работать с своими клиентами . Так вот бывший работодатель об этом узнал , грозит мне судом , говорит я воровал у него деньги , хотя по факту это можно квалиффицировать как клевета в мою сторону . Говорит что ч подписывал какой то документ о конфедтциальноти , самое интересное не было даже ни договора трудового , вообщем ничего , зарплата чёрная ( наличка на руки ) , оф зарплата выдавал 4350р . Правомерно ли его действия ? Спасибо
спасибо за ответ!