Как обезопасить себя при перечислении аванса за квартиру?
Здравствуйте,хочу вложить деньги в новостройку,нашла квартиру в другом городе.Компания застройщик предлагает перевести часть суммы на расчетный счет после подписания договора.Как то можно обезопасить себя?
Компания застройщик предлагает перевести часть суммы на расчетный счет после подписания договора.Как то можно обезопасить себя? Анна
Откопировать ( можно даже сфотографировать просто) все документы и дать их проверить юристу. Кроме того саму компанию застройщика забить в иенете и проверить какая у них репутация.