Как обезопасить себя при перечислении аванса за квартиру?

Здравствуйте,хочу вложить деньги в новостройку,нашла квартиру в другом городе.Компания застройщик предлагает перевести часть суммы на расчетный счет после подписания договора.Как то можно обезопасить себя?

, Анна, г. Магадан
Лада Колковская
Юрист
Компания застройщик предлагает перевести часть суммы на расчетный счет после подписания договора.Как то можно обезопасить себя?
Анна

Откопировать ( можно даже сфотографировать просто) все документы и дать их проверить юристу. Кроме того саму компанию застройщика забить в иенете и проверить какая у них репутация.