Правомерен ли протокол об отказе от мед освидетельствования?
Здравствуйте,муж ехал с другом его остановили сотрудники ГИБДД они поругались в итоге хотели вести его на мед.освидетельствование(муж был трезв.)Он отказался так как торопился ко мне,я нахожусь в положении,позвонила ему и сказала что плохо себя чувствую и забыла документы дома,я находилась в другом городе.Можно ли что то предпринять чтобы остаться с правами,за ранее спасибо
, Ольга, г. Новосибирск