Возможность повторно обратиться с заявлением на приватизацию муниципального жилья

Обратилась по вопросу приватизации муниципального жилья. Администрация вынесла решение об отказе в приватизации в связи с осуществлением перепланировки. Перепланировку узаконить не удалось, поэтому все вернула назад, как было до перепланировки. Могу ли я повторно обратиться с заявлением о приватизации?

, Юлия, г. Кострома
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да можете, ограничений нет.

Если эта перепланировка уже была отображена в кадастровом плане, надо внести изменение сначала.