Можно ли обжаловать решение суда о взыскании судебных издержек?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, было дело о взыскании алиментов, истец - отец, ответчик - дочь, в иске отказали. Дочь подала заявление на взыскание судебных издержек на сумму 50 тыс. руб. (чеки и все необходимые документы были приложены). Суд вынес решение удовлетворить иск частично, в размере 20 тыс. руб. Может ли дочь обжаловать решение? Есть ли шансы? Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Москва