Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Частный обвинитель ч. 1 ст. 116

Как юридически правильно изложить суть обвинения на суде?Как правильно предоставить доказательства?Имеются СМЭ,выписка с поликлиники об ушибах,синяках и сотрясении.Какое наказание нужно затребовать в суде?

15 Июня 2013, 21:36, вопрос №101640 Анна, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Для этого поступают в престижный ВУЗ на юридический факультет, получают соответствующее образование, работают по специальности несколько лет, приобретая опыт, и не всегда правильно и полно выполнят подобную работу. Дела частного обвинения ошибочно считают легкими делами. На самом деле они сложны, скандальны и невыносимы с психологической точки зрения. Советую довериться профессионалу, т.е. адвокату.

    15 Июня 2013, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    «Советую довериться профессионалу, т.е. адвокату.» А расходы на юридическую помощь Вы сможете взыскать с лица, привлекаемого к уголовной ответственности в случае обвинительного приговора суда.

    15 Июня 2013, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats