Как найти пристава, который ведет мое дело, если я проживаю в другом городе?
Ставропольский суд Самарской области вынес решение в мою пользу и передал документы приставам, прошло полгода от приставов ни какого ответа ни разу не поступило.Как мне найти пристава, который занимается моим делом. Живу в другом городе, выехать в самарскую область не имею возможности.
, Ольга, г. Саратов
Алина Воскобойник
Доброе утро, Ольга!
Исполнительный лист пкредается на реализацию в отдел судебных приставов по району должника. Информацию о состоянии испоонительного производства можно найти еа сайте УФССП, забив в определенной рубрике сайта фамилию и дату рождения должника.
Советую позвонить в приемную УФССП по Самарской области, там и узнать кто занимается Вашим делом.
С уважением, удачи!