Увольнение на испытательном сроке по инициативе работника без официального оформления
Здравствуйте!СКажите пожалуйста,должна ли я отрабатывать какие-то дни,если я решила уволиться,проработав один полный день,перед этим подписав трудовой договор,но оформления официально нет и я нахожусь на исптытательном сроке?это было прописано в трудовом договоре,и имели ли работодатели право забирать у меня трудовую книжку?