8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как пресечь деятельность коллекторов по долгам за 2011 и 2013 годы?

нашли у меня какойто долг за 2011 и 2013 год Накрутили пени и сейчас усердно выбивают из меня сумму 2595.13руб.через ООО Кредитэкспресс Финанс.

, Александр, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет, положены
Здравствуйте,если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет,положены ли выплаты если мы у него единственные родственники и больше никого нет,прописан отец у меня на адресе
, вопрос №4857347, Виталина Korobkova, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.я с супругой развожусь.у нас двое детей 11 и 14 лет.квартиру купили в браке но прописан в своей квартире в другом городе.имею ли долю при разводе или нет
Здравствуйте.я с супругой развожусь.у нас двое детей 11 и 14 лет.квартиру купили в браке но прописан в своей квартире в другом городе.имею ли долю при разводе или нет
, вопрос №4856969, Андрей, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В моём случае полагается маткапитал?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 2022 году я получила гражданство РФ. Имею 4 детей - 2004, 2006, 2011 и 2016 годов рожления. В моём случае полагается маткапитал? Заранее спасибо!
, вопрос №4856920, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала
Добрый день! Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала. В марте 2024 года закончился мой предыдущий декретный отпуск по беременности и родам, но ребенок умер перед родами на 38 неделе и соответственно далее не последовал отпуск по уходу за ребенком. Работать я не вышла, написала бессрочный отпуск за свой счет.
, вопрос №4856813, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И через год, когда контракт закончится, то сможет ли он вернуться домой насовсем?
Здравствуйте. Муж подписал контракт на сво на 1 год. Летом ждём пополнение, его могут ли отпустить в отпуск по рождению ребенка? И через год, когда контракт закончится,то сможет ли он вернуться домой насовсем?
, вопрос №4856762, Эндже, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.09.2017