Что делать, если не в полном объеме выплатили расчет при увольнении?
Я уволился прошел месяц. мне выплатили отпуск и зарплату.но зарплату дали не полностью.
я работал от выработки на автосервисе.
за 6 машин не заплатили и 3 половину.
обращался к директору техническому с листом
где номера машин и моя работа в часах. он ответил эта бумажка ничего не значит.
как мне поступить ?
, Александр, г. Москва