8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли отказаться от возмещения недостачи, если меня не было на инвентаризации?

компания просит меня подписать акт займа на 70т.р. по недосдачи на проведенной инвентаризации на которой меня не было да и не приглашали. мою тт закрыли без меня,опись без меня а требуют долг с меня. что можно сделать?

, Геннадий, г. Новосибирск

добрый день тут важно -не подписывать ни какие бумаги и тем более акты займа и настаивать на ревизии в вашем присутствии если подпишите- будут недостачу взыскивать именно с вас через займ…

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли в многоквартирном доме провести индивидуальное отопление, если 3 квартиры отказались?
Можно ли в многоквартирном доме провести индивидуальное отопление, если 3 квартиры отказались?
, вопрос №4854481, Анжела, г. Меленки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли мне отказаться менять паспорт и брать его фамилию, если я собралась подавать на развод?
Я зарегистрировала брак, взяла фамилию мужа. После регистрации еще не прошло 90 дней. Можно ли мне отказаться менять паспорт и брать его фамилию, если я собралась подавать на развод?
, вопрос №4854395, Татьяна, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Можно ли получить российское гражданство если невозможно отказаться от украинского?
Добрый день! У племянника украинский паспорт. Родился, учился и работает в Ташкенте. Никуда не выезжал. Украинское гражданство получил по родителям, живущим и работающим в Ташкенте.Можно ли получить российское гражданство если невозможно отказаться от украинского?
, вопрос №4854174, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я узнать платит ли хозяин квартиры налог за сдачу и обязательно ли это, можно ли обратиться в налоговую если тн не платит
Здравствуйте, у меня впосрос. Могу ли я узнать платит ли хозяин квартиры налог за сдачу и обязательно ли это, можно ли обратиться в налоговую если тн не платит
, вопрос №4854035, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, общалась с парнем, нечего подозрительного не было в переписке, после попросил помочь, скинул
Здравствуйте, общалась с парнем , нечего подозрительного не было в переписке, после попросил помочь , скинул ссылку на трейдинг бота , и диктовал на что ставить его средства позже он предложил , мне попробовать , после он сказал нужно пополнить счёт , минимальное пополнение на 3500 , я подумала это не так много , дальше ещё лучше , привыводе средства менеджер данного бота стал постоянно искать причины для пополнения баланса чтобы я смогла вывести деньги ( то за налог , то для подключения какой то системы рапид и т.д ) парень говорил что это везде так и что на пополам будем но в итоге от него я не видела ни каких потверждений переводов , но в боте менялись цифры, мне утверждали что пополнять можно только с моей карты , а он как то пополнял и без этого Дальше я написала ему что больше не рубля никуда не вложу , а он начал уговаривать и уверять что везде требуются такие платежи. Я всё равно отказалась переводить деньги и он начал говорить что бы я вернула ему всё что он вложил иначе он поступит как то по другому Подскажите как быть , я считаю что нечего ему не должна так как переводов на мои реквесторы не было , и никаких доказательств в примере чеков он мне не присылал и на мою просьбу прислать эти чеки он начал искать отговорки
, вопрос №4853449, Алина, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.09.2017