Есть ли статья, запрещающая звонки коллекторов беременным?

добрый день! я беременная плачу хомут кредит каждый месяц по 14500, но тут у меня была просрочка 10 дней,и мне пришла смс что надо заплатить 15200, я заплатила 14500 как обычно теперь мне звонят каждый день не по разу и говорят что у меня просрочка 618 рублей. Есть ли какая нибудь статья,чтоб не звонили беременным и не угражали?

, ирина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Есть ли какая нибудь статья, чтоб не звонили беременным и не угражали?
ирина

если звонки с 8 утра до 20 звонят, то они ничего не нарушают, но вы можете написать заявление на имя управляющего вашего отделения и попросить там не звонить вам. Я думаю, что они пойдут вам на встречу