Забрали водительские права за номер под стеклом
Доброго времени суток.
14.06 попала в аварию, отпал бампер, пока оформляла в страховой (чтоб выписали направление на СТО), бампер положила на опущенные задние сидения и частично в багажник, номер положила впереди под лобовое стекло - читаемый. Прикрутить к частям автомобиля под бампером - не придумала как, да к тому-же сильные дожди в последнее время, побоялась, что смоет водой.
Сегодня 22.06 ехала из страховой, остановили ДПС, изъяли права, за езду без номера. Назначили судебное разбирательство, правомерно ли? Лишат прав или штраф? Как теперь, до суда ходить по всем делам пешком, пока бампер на место не поставят? Работа связанна с частыми разъездами и я на 4м мес. беременности, тяжеловато будет...
Огромное спасибо, Римма. Приму во внимание Ваше пожелание.