Возможно ли получить условный срок за хранение наркотиков в особо крупном размере?
Добрый вечер. Мужа обвиняют по статье 228 ч2. При обыске в гараже нашли 150 гр. гашиша, с целью собственного потребления, без цели сбыта. Курит много лет сам. Мы в законном браке. У меня имеется заболевание Рассеянный склероз, на фоне задержания получила обострение(отнимается нога и рука), нахожусь на лечении в дневном стационаре,плюс я в интересном положении, не работаю. Муж имеет несовершеннолетнего ребенка на иждивении(бывшая супруга умерла). Муж на нервной почве получил обострение позвоночной грыжи, в СИЗО передвигается на костылях. Что из вышеперечисленного может послужить смягчающими обстоятельствами? Ранее он не судим. Возможно ли получить условный срок?
Ребенку 13 лет.
Подходит. Малолетним считается ребенок до 14 лет.