Имеет ли банк право блокировать зарплатную карту?
скажите пожалуйста, имеет ли банк право блакировать мою банковскую карту из-за кредитного долга моего супруга ,причем это единственный источник семейного дохода иу меня есть несовершеннолетний ребёнок
, Ляззат,
Виолетта Магола
конечно такого права у них нет Пишите жалобу в ЦБ РФ и прокуратуру, они будут проводить проверку и карта будет разблокирована