Суд в другом городе просит адрес саморегулируемой организации

где взять управляющего? суд просит адрес саморегулируемой организации из которой должен быть утверждён фин управляющий суд в др городе. я пенсионерка. как быть?

, люда, г. Гороховец
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вы в принципе можете на сайте росреестра найти саморегулируемые организации.

Я вам рекомендую заявить три из них

НП СРО « МЦПУ» ИНН/КПП 7743069037/771701001 Юридический адрес: 129085, г. Москва, проспект Мира, д.101-В;

НП СГАУ 121059, г. Москва, Бережковская набережная, д. 10, офис 200

НП АУ Солидарность 628305, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, ул. Жилая, Промышленная зона Пионерная, строение 13/6.

Рафик Давлетов
Юрист, г. Бузулук

Адрес саморегулируемой организации вы можете найти на сайте Реестра сведений о банкротстве в разделе «Реестры» в верхней части сайта.