Отмена определения суда о запрете регистрации сделок по отчуждению участка
Подскажите пожалуйста .может ли суд в определении запретить ФГБУ"федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" осуществлять регистрацию сделок по отчуждению земельного участка.Спасибо
, Мария, г. Саратов
я подумала, что это судейский ляп и ФГБУ"федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" полномочна не полномочна осуществлять регистрацию сделок по отчуждению земельного участка, тк в положениях о их деятельности я не нашла таких полномочий, только регистрацию перехода права на земельный участок