Надо ли мне после замужества переделывать дарственную на новую фамилию?

Мне на девечью фамилию бабушка дарственную на дом сделала, я выхожу замуж. Надо мне ли после замужества переделовать дарственную на новую фамилию?

, Анастасия, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Переделовать дарственную после замужества или нет Мне на девечью фамилию бабушка дарственную на дом сделала, я выхожу замуж. Надо мне ли после замужества переделовать дарственную на новую фамилию?
Анастасия

Нет, не надо. Максимум, что Вы можете сделать, так это подать в отделение Росреестра заявление о внесении изменений в реестр прав на недвижимое имущество в отношении фамилии собственника, предоставив свидетельство о браке.