8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если есть задолженность на сайте судебных приставов и как ее убрать?

Что делать если вешу на сайте Судебных приставов?

по ст. 46

ч. 1

п. 4

Хотелось бы убрать себя оттуда.

21 октября 2015, 07:53, Михаил, г. Пермь
Ольга Котова
Ольга Котова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Обратитесь в ФССП по месту проживания, возможно произошла ошибка в базе данных.

21 октября 2015, 08:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть, если есть задолженность у судебных приставов?
что можно сделать если имеется задолженность у судебных приставов где написано задолженность по кредитным платежам. хотя кредиты у меня все закрыты уже давно. может ли это выглядеть как административный штраф ? склоняюсь что кроме как административного штрафа у меня ничего не может быть. там сумма 3 000 т.р. и у меня нет возможности оплатить задолженность. работы нет. имущества так же никакого нет если они соберуться орестовывать что то, если я не буду оплачивать .все таки как это будет выглядеть в целом ?
05 июля 2019, 05:47, вопрос №2424675, werdeta, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Смогу ли я устроиться на службу в МВД,если есть задолженность у судебных приставов?
Есть задолженность у судебных приставов ,смогу ли я устроиться на службу в МВД?Есть задолженность у судебных приставов ,смогу ли я устроиться на службу в МВД?
21 ноября 2017, 13:44, вопрос №1819985, Роман, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я летать по России, если имею задолженность у судебных приставов?
Здравствуйте! Могу ли я летать по России, если имею задолженность в судебных приставах и состою в базе данных Судебного Пристава? Спасибо Знаю, что несколько лет назад не было с этим проблем. Планируем лететь в Крым. есть непогашенный кредит. Могут ли у нас возникнуть проблемы при вылете из Москвы?
25 августа 2017, 06:43, вопрос №1733990, Дарья, г. Москва
3 ответа
Все
Можно ли открыть категорию в водительских правах если есть задолженность у судебных приставов?
Здравствуйте! Я сейчас сдаю экзамены на открытие новой категории в водительских правах, но у меня есть задолженность у судебных приставов 250 тясяч рублей за долг по кредиту, мне могут не выдать права?
01 августа 2016, 18:46, вопрос №1332771, Виталик, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать,если была задолженность по алиментам,но дело было утеряно приставами?
Что делать если была задолженость по алиментам и сейчас дело утеряно судебными приставами? Подала заявление на дубликат ,получив его ,смогут ли начислить всю задолженость которая числилась за ним?
11 сентября 2015, 18:27, вопрос №973013, Виктория, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2017