Возвращают ли деньги за операцию, после которой человек не пришел в себя и умер?

возвращают ли деньги за операцию после которой человек умер? что делать? И есть ли возможность вернуть деньги?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, это слишком сложный вопрос, чтобы ответить Вам однозначно. Ведь все зависит от причины смерти и в состояла ли она в причинно-следственной связи с проводившейся операцией. Этот вопрос разрешается в ходе проведения проверки по факту смерти человека.