Полагается ли компенсация за отпуск при переоформлении срочного трудового договора?

добрый вечер! вот такой вопрос. 16.03.2015 со мной заключили срочный трудовой договор, заканчивается 31.12.2015. сегодня из организации позвонили попросили написать заявление на увольнение с 21.10.2015, а с 22,10,2015 меня опять принимают на работу на время декрета основного работника. так вот вопрос, должны ли мне по первому договору выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск?

, Ольга, рп. Дальнее Константиново
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
должны ли мне по первому договору выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск?
Ольга

Ольга, если пройдет именно увольнение и новое принятие на работу, то да, обязаны будут выплатить указанную Вами компенсацию.

Ольга
Клиент, рп. Дальнее Константиново

спасибо за помощь