8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли условный срок при повторном обвинении по ст 158 часть 2?

Здравствуйте. У меня такой вот сложный, но интересный вопрос, помогите пожалуйста...

У меня был суд по 158 ч.2 с отцом, кража, в суде примерение, дело закрыли, это было в феврале 2010 года. потом, был суд с другом, опять 158 ч.2, там он попросил, чтобы мне дали условно, мне дали 1 год условно. это было в декабре 2012 года. исправно провел этот год. судимость погашена (или я ошибаюсь?) и главный вопрос: теперь на меня завели еще 2 дела, мать написала на меня 2 заявления по 158 ч.2 , они в 1 деле, суд через месяц. что мне будет в лучшем и худшем случае на этом суде? ПОСЛЕ этого будет еще суд, т.к. она и 3 заявление написала, дело уже в процессе статья та же 158 ч.2 . Этот суд будет чччуть позже предыдущего, на месяц примерно. что будет в итоге? возможно ли Условное наказание в итоге? Заранее спасибо за ответ!!!

Показать полностью
, Николай, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Сложно сказать. По закону в такой ситуации возможно условное накзание, но как суд осудит это вопрос, так как уж очень много однотипных эпизодов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Налоговое право
Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
Ипотечный кредит погашен по страховому случаю в связи с инвалидностью супруга. Супруг заемщик супруга созаемщик. Долевая в новострое. Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
, вопрос №4094796, Мария, г. Москва
Трудовое право
У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
Здравствуйте. У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
, вопрос №4094324, Виталий, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
Здравствуйте. Муж (бывший сотрудник) отбывает наказание в ИК строгого режима ст.111 ч.4 хочет перевестись в колонию поселения при этом же ИК. Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
, вопрос №4094218, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 21.09.2017