Возможен ли условный срок при повторном обвинении по ст 158 часть 2?

Здравствуйте. У меня такой вот сложный, но интересный вопрос, помогите пожалуйста...

У меня был суд по 158 ч.2 с отцом, кража, в суде примерение, дело закрыли, это было в феврале 2010 года. потом, был суд с другом, опять 158 ч.2, там он попросил, чтобы мне дали условно, мне дали 1 год условно. это было в декабре 2012 года. исправно провел этот год. судимость погашена (или я ошибаюсь?) и главный вопрос: теперь на меня завели еще 2 дела, мать написала на меня 2 заявления по 158 ч.2 , они в 1 деле, суд через месяц. что мне будет в лучшем и худшем случае на этом суде? ПОСЛЕ этого будет еще суд, т.к. она и 3 заявление написала, дело уже в процессе статья та же 158 ч.2 . Этот суд будет чччуть позже предыдущего, на месяц примерно. что будет в итоге? возможно ли Условное наказание в итоге? Заранее спасибо за ответ!!!

, Николай, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Сложно сказать. По закону в такой ситуации возможно условное накзание, но как суд осудит это вопрос, так как уж очень много однотипных эпизодов.