МТС хочет взыскать деньги за то, чем не пользуюсь
Доброго времени суток, на форумах внятного решения своей проблемы так и не нашёл, а вопрос заключается в том, что когда то приобрёл модем от МТС вместе с тарифом на сим карте которой больше года уже не пользуюсь, так почему они хотят с меня в судебном порядке взыскать определённую сумму денег, если прошло столько времени и у меня на их сим карте был подключен только интернет коннект. Буду признателен за любой ответ, а то ощущение что они меня в своём салоне вообще под монастырь подведут. Заранее благодарен.
, mixtei, г. Ярославль
Александр Кузнецов
Добрый вечер. А вы не интересовались что за сумма и откуда она появилась, вследствие чего?