Потеря кредитного договора и отказ в выдаче копии
Здравствуйте! Договор по кредиту был утерян. Поехали в банк взять копию договора, но сотрудник банка сказал, что уже копии не выдаются, якобы программное обеспечение новое. Что делать? Как получить договор?
, Кристина, г. Омск
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Вам необходимо написать в банк на имя руководителя отделения письменное заявление в 2-х экземплярах о выдаче копии кредитного договора и отдать в банк через канцелярию на втором экземпляре заявления поставьте входящий номер.