Должны ли меня информировать о возбуждении исполнительного производства?

вопрос по исполнительному производству. 10 сентября я отдала исполнительный лист в службу приставов о взыскании с должника (АО) заработной платы. До сих пор уведомлений и решений нет. Они обязаны меня информировать и есть ли какой-то срок, после которого дело будет прекращено?

, Анна,
Дмитрий Воробкало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.

Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.