Имеют ли право не возвращать деньги при отмене бронирования в отеле?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я 11 октября 2015 года на сайте "ostrovok.ru" забронировала отель в санкт-петербурге на 31 декабря 2015г - 3 января 2016г. На сайте было указано, что оплата номеров происходит в отеле при заезде. Но меня попросили указать номер платежеспособной карты якобы для потверждения моей платежеспособности, я указала номер кредитной карты, так как другой у меня нет. Через некоторое время с моей карты сняли деньги полностью за все дни проживания, не уведомив меня заранее ни звонком, ни письмом. Если бы они меня предупредили, то я бы отказалась от брони заранее, так как до нового года еще 2,5 месяца и у нас может не получиться поехать. Когда я позвонила в отель, они сказали, что деньги они не возвращают, даже если мы не приедем, то деньги они оставляют себе. Мы уже не хотим ехать в этот отель, и хочется вернуть деньги на карту, чтобы не платить проценты, могут ли они не вернуть мне стоимость этих номеров?