Как выиграть дело у больницы при врачебной ошибке?

Здравствуйте! У нас случилось ДТП, мы с женой были в одной больнице а дочь(2,5года), в другой(в другом городе), сына(1год) к сожалению спасти не смогли. При осмотре у дочери диагностировали только ушибы и садины, делали только ренген костей, дедушка подписал отказ от амбулаторного лечения. Через сутки оказалось разрыв кишечника, 2 серьезных операции(3 суток была в реанимации боролись за жизнь). После этого я подал жалобу и заявление о проведении экспертизы в ФОМС(страховая) и МинЗдрав, ну и конечно в Прокуратуру, Ответ был только от ФОМС, что были выявлены нарушения врача при осмотре, повлекшие к более тяжким последствиям, Как мне теперь выйграть дело у больницы, ведь дедушка подписал отказ от амбулаторного лечения( хотя насколько я знаю врачи обязаны были делать УЗИ) и прокуратура отписывается а с МинЗдрава вообще ответа небыло

, Дмитрий, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Дело очень серьезное, думаю, Вам необходима помощь юриста или адвоката. Дать ответ на сайте очень сложно. Обращайтесь.

Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Могу оказать необходимое содействие.