Документы и лицензии для школы сурдоперевода
Добрый день! Открываем школу сурдоперевода, какие документы и лицензии могут понадобиться для выпуска официальных сертификатов?
, Светлана, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Открываем школу сурдоперевода, какие документы и лицензии могут понадобиться
Светлана
Вы собираетесь готовить сурдопереводчиков. Это профессия. Здесь либо профессиональное обучение либо профессиональное образование (среднее или высшее). Какой уровень образования Вы планируете давать. Лицензия нужна в обеих случаях. Остальное — в зависимости от уровня образования и организационно-правовой формы Вашей школы. Необходимо уточнение вопроса.
Удачи Вам!