Бездействие приставов при взыскании алиментов

Здравствуйте!с 2009 года августа месяца по сегодня не получала не разу алиментов.К приставам хожу раз в неделю,ни чего не слышу разумного.Каждый раз меня просят прийти на следующей неделе.В прямом смысле слова за 6 лет,ни какого результата.Подскажите пожалуйста куда обратится или написать жалобу на суд.приставов.

, Екатерина, г. Воронеж
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! Для начала вам нужно записаться и придти на прием к Старшему судебному приставу начальнику отдела ( при разговоре с вами он должен вести" карточку учета личного приема где должен указать что вам требуется письменный ответ на ваше к нему обращение)! Если это не сдвинет дела с мертвой точки, нужно будет обращаться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя и (или) в прокуратуру района нахождения отдела судебных приставов с жалобой на бездействие.