Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Получил во время прохождения службы болезнь

13 мая 2013 документы были переданы военкоматом в страховую компанию для выплаты страховки, но на момент 11 июня деньги так и не выплачены. Подскажите, как действовать???

13 Июня 2013, 02:57, вопрос №101074 Александр, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александр! В военкомате узнайте наименование страховщика и обращайтесь к нему. Ваши отношения со страховщиком регулируется федеральный закон об обязательном личном страховании в/с и прировненных к ним категорий граждан.

    15 Июня 2013, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats