Состоит ли на попечительстве
Здравствуйте, я женился, у жены от первого брака ребенок. У ребенка есть отец. Сейчас мы ждем второго ребенка (тобишь для меня первого, для жены второго). Вопрос относится к откосу от армии, если у меня не оформлено отцовство на первого ребенка, но по факту он живет с нами и я его кормлю, то будет ли достаточно оснований при рождении второго ребенка откосить от армии? или же мне обязательно надо для этого оформить отцовство? (такой возможности нету)
т.е то то по факту кормлю его я, никого волновать не будет? печально :)