Закон об УДО и о том, что отбывание срока в СИЗО будет считаться день за два

Приняли ли в Гос. Думе закон о том что отбывание срока в СИЗО будет считаться день за два? И если осужденный отбыл наказание половину срока но не работал и не выплатил полностью долг стоит ли ему подавать прошение на УДО?

, Наталья александровна, г. Тейково
Лада Колковская
Юрист
Приняли ли в Гос. Думе закон о том что отбывание срока в СИЗО будет считаться день за два?
Наталья александровна

Нет этот закон еще не принят и по прежнему находится на обсуждении в Гос Думе РФ