Не делают справку о заработной плате для подачи документов на пенсию

16 октября 2015г. у меня подача документов на пенсию, а строительная организация где я раньше работала, до сих пор не может сделать мне справку о заработной плате.Я документы и заявление во время подала.Что мне делать,если бухгалтер не делает мне справку?

, Надежда, г. Мамоново
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вы писали письменное заявлениео выдаче вам 2 НДФЛ?

Надежда
Клиент, г. Мамоново

Заявление не писала,но я им звонила и просила.

В соответствии с ТК РФ, статья 62, вы должны письменно написать заявление о выдаче вам справки, не позднее 3 дней обязаны вам ее предоставить.