Долг за коммунальные услуги в доме, который был снесен

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,имеет ли право сбербанк снимать с зар.платной карты деньги(3873руб.) по требованию судебных органов в счёт долга за коммунальные услуги,по адресу которого нет уже 1,5года.В мае 2014 года наш дом снесли как ветхое жильё.

, Ольга, г. Шелехов
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Имеет право, если им пришло постановление от приставов. Банк не должен разбираться в правильности взыскания. Вам нужно было оспорить решение суда о взыскании