Могу ли я признать действия работников полиции незаконными?

Я гражданка Украины,находясь на территории России в супермаркете взяла товар из продуктов питания на сумму 1500 руб и вложила в дамскую сумочку своей подруге когда она не видела с целью что бы она на кассе оплатила,когда достанет из сумки кошелёк и увидит в своей сумке товар. Нас задержали и продержав 2 суток в камере я написала под диктовку участкового,что имела умысел хищения товара и подписала явку с повинной. Однако по моей устной просьбе мне отказали в вызове адвоката и переводчика. Могу ли я признать действия работников полиции не законными согласно нарушениям УПК ? Ведь я гражданка иностранного государства и по закону мне обязаны предоставить переводчика и адвоката?

, имя, г. Воронеж
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Ведь я гражданка иностранного государства и по закону мне обязаны предоставить переводчика и адвоката?
имя

Защитника вам обязаны в любом случае предоставить, а в отношении переводчика вопрос может стать в том, что вы владеете русским языком. Это зависит от вашего образования, условий жизни и т.д.

Требования предоставить вам переводчика не дает вам никакого преимущества, к затягиванию расследования и рассмотрения дела относятся отрицательно.

Защитник предоставляется с момент первого допроса в качестве подозреваемого или обвиняемого (это после предъявления обвинения)

вложила в дамскую сумочку своей подруге когда она не видела с целью что бы она на кассе оплатила
имя

Если подруга не знала об этом, то вы ее хорошо подставляете, в том числе и себя, так как усматривается кража группой лиц.

Когда задерживают с поличным всякие препирательства в виде требований переводчика, жалобы на сотрудников полиции ничего хорошего не дают, трата сил, ваших в том числе и не больше.

При краже группой лиц даже размер суммы хищения не имеет значения.

От того, что вы гражданка другого государства размер наказания не меняется, это обстоятельство вам абсолютно ничего не дает.

имя
Клиент, г. Воронеж

Из вашего ответа выходит так,что если продержали 2 суток в камере без еды и с бомжами и преступниками и вынудили признаться ,что был умысел на кражу и под предлогом подписать явку с повинной в счёт обещания выйти на волю,то линию защиты выстраивать не надо???

линию защиты выстраивать не надо???
имя

Линия защита, это убедительная версия, которую можно, чем то подтвердить.

Вы не сказали были видео камеры в магазине, что подруга говорит по поводу задержания, ничего не известно. Из этого такое и заключение, что пойманы с поличным. Что вы в такой ситуации можете сделать. В фантастические истории в полиции и суд не поверит, примет все так как установлено следствием.

в камере без еды и с бомжами и преступниками и вынудили признаться
имя

Это лирика, если в ответе, как и многие вы ждете просто сочувствия надо это в вопросе написать. Найдутся такие люди, или рассказать можно подругам. То что продержали 2 суток без оформления протокола задержания или оформления других документов это незаконно. Но чем вы вы подтвердите, что находились столько времени в полиции. В вопросе нет никакой информации.
Сложно в переписке выяснять, что и как потому и совет идите к адвокатам.
Нюансов и вопросов может быть множество. Сдаваться вас никто не уговаривает, вы решаете как действовать в итоге. Дело в целесообразности.