Можно ли уволиться по сокращению, если закрывается одна точка организации?
Добрый день! Подскажите права рабочих, если организация продолжает существовать, а закрывается одна точка. Работаем по бессрочному трудовому договору. В торговой организации ООО"...." 3 магазина, место другой работы не предоставляют, за два месяца в письменном виде не сообщили. Можем ли мы претендовать на выплату за два месяца, т.к. хотелось бы уволится по сокращению.
, Юлия, г. Нижний Новгород